Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 27 Батулкина Ю.П.
1-А 5 Первая 26 Богданова Н.Н.
1-Г 5 Первая 25 Васильева М.В.
1-Д 5 Первая 27 Иванова З.В.
1-З 5 Первая 26 Джаркешева А.Г.
1-В 5 Первая 27 Барминцева Е.В.
1-Ж 5 Первая 25 Сергеева Е.Ю.
1-И 5 Первая 29 Выборнова Е.С.
1-К 5 Первая 32 Горобец В.И.
1-Е 5 Первая 26 Воробьева Д.Н.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-К 5 Первая 26 Вострухина И.В.
2-З 5 Первая 22 Шкуро О.О.
2-А 5 Первая 30 Лаппо М.В.
2-Б 5 Первая 29 Полякова Т.В.
2-В 5 Первая 30 Чурилова Н.С.
2-Г 5 Первая 31 Пальчевская С.В.
2-Д 5 Первая 25 Бердникова К.Н.
2-Ж 5 Первая 29 Крахотина Р.А.
2-Л 5 Первая 24 Трубецкая Е.В.
2-Е 5 Первая 26 Никитина И.В.
2-М 5 Первая 24 Иванова А.С.
2-И 5 Первая 25 Вахтман Ю.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-К 5 Первая 27 Цибизова Е.И.
3-Л 5 Первая 27 Корнилова И.Г.
3-Д 5 Первая 31 Федоткина Е.В.
3-Е 5 Первая 24 Эм Е.Г.
3-Ж 5 Первая 25 Басова Ю.И.
3-Б 5 Первая 29 Торицына О.В.
3-А 5 Первая 29 Замотаева Е.В.
3-В 5 Первая 26 Лющенок О.Б.
3-Г 5 Первая 30 Докучаева Е.В.
3-З 5 Первая 22 Монгуш А.С.
3-И 5 Первая 26 Гайворонских Т.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Л 5 Первая 31 Сальникова Е.Ю.
4-Д 5 Первая 30 Григорьян Л.А.
4-Ж 5 Первая 25 Бадмаева Н.Х.
4-З 5 Первая 25 Ким Л.Г.
4-И 5 Первая 28 Биккулова А.Д.
4-К 5 Первая 30 Земенкова Н.М.
4-А 5 Первая 27 Новикова А.А.
4-Б 5 Первая 29 Додонова Е.Ю.
4-В 5 Первая 28 Алексеева А.И.
4-Г 5 Первая 25 Терзиян И.М.
4-Е 5 Первая 24 Климова Л.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Ж 5 Первая 28 Фанина Е.А.
5-А 5 Первая 25 Новикова М.Б.
5-Б 5 Первая 26 Сайдалиева С.Б.
5-Г 5 Первая 31 Семёнова Н.А.
5-В 5 Первая 31 Пастихина Н.В.
5-Д 5 Первая 28 Басанова М.Н.
5-Е Иностранный язык 5 Первая 33 Белова И.А.
5-З Иностранный язык 5 Первая 25 Романова О.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Л 5 Первая 22 Чалкина Т.В.
6-Д 5 Первая 25 Хасиева Р.И.
6-Е 5 Первая 27 Воронина Елена Анатольевна
6-Ж 5 Первая 24 Тен Е.В.
6-Б 5 Первая 29 Хабазова М.Н.
6-В 5 Первая 27 Голосная Ю.А.
6-А 5 Первая 25 Белозерова Т.Е.
6-З 5 Первая 21 Ли Н.О.
6-И 5 Первая 22 Панасова Е.В.
6-К 5 Первая 18 Чаплина Е.П.
6-Г 5 Первая 21 Плужник Л.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Ж 5 Первая 17 Мурадян А.А.
7-З 5 Первая 26 Иванова К.А.
7-И 5 Первая 19 Апреликова Е.А.
7-Б 5 Первая 28 Панина Л.А.
7-А 5 Первая 17 Марфенина Н.Н.
7-В 5 Первая 21 Кулёмин А.В.
7-Г 5 Первая 33 Белова И.А.
7-Е 5 Первая 31 Пак О.О.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-М 5 Первая 22 Давыдова И.С.
8-Ж 5 Первая 23 Давыдова Т.Н.
8-Б 5 Первая 29 Великанова Д.Е.
8-А 5 Первая 26 Голяк Е.О.
8-В 5 Первая 21 Можаев Д.Д.
8-Д 5 Первая 19 Цаплина Е.С.
8-Е 5 Первая 24 Крутова Т.А.
8-К 5 Первая 21 Чуракова И.А.
8-Л 5 Первая 25 Дмитриев И.В.
8-И 5 Первая 18 Соловьева А.В.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ж 5 Первая 30 Мырова Т.М.
9-Л 5 Первая 29 Стаметова Е.В.
9-Б 5 Первая 28 Жмурина А.Т.
9-В 5 Первая 20 Волис Г.М.
9-Д 5 Первая 25 Долгих Е.А.
9-А 5 Первая 26 Цаплина А.Н.
9-Е 5 Первая 28 Яшина А.А.
9-З 5 Первая 23 Дерягина Л.О.
9-К 5 Первая 20 Шуман Т.А.
9-И 5 Первая 19 Мудрова Т.М.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 33 Водопьянова Н.Б.
10-Б Русский язык,Иностранный язык,История,Право Гуманитарный 5 Первая 27 Белоусов К.Б.
10-В Русский язык,Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Григорьева Е.В.
10-Г Русский язык,Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 23 Кигай Л.В.
10-Д Русский язык,Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Дё И.Р.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Верютина Н.П.
11-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 15 Медовщук Т.В.
11-В Русский язык,История,Право Гуманитарный 5 Первая 19 Харитонова А.А.
11-Г Русский язык,История Гуманитарный 5 Первая 23 Миленин А.М.
11-Д Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Авнет Н.М.
11-Е Математика,География,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Соломнишвили О.И.