Я подтверждаю свое согласие:

25.02.2020 Сараева Светлана Владимировна
Отзыв №17396
Выражаю огромную благодарность нашим замечательным преподавателя ДО1 группа 5 Бабаджановой Рене Арменовне и Пополитовой Марине Григорьевне за организацию и участие в празднике посвященному 23 февраля. Было настолько весело и даже задействованы родители,что праздник прошел на позитивной ноте. Еще раз спасибо за таких преподавателей. Нам очень повезло.
25.02.2020 Пога Алексей Радиславович
Отзыв №17395
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям ДО №1, группы №5, Марине Григорьевна, Рене Арменовне, физкультурному работнику, в проведение праздника посвященному Дню Защитника Отечества для наших детей. Благодаря организаторам, активное участие в спортивно-театрализованном представлении приняли не только дети, но и большинство родителей. Замечательный праздник понравился и детям, и родителям. Большое Вам Спасибо!!!
25.02.2020 Наталья
Отзыв №17394
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателям дошкольного отделения 4: старшей группы 4-1 "Бабочки" и средней группы 4-2 "Пчёлки" за отличный праздник посвященный дню Защитника Отечества. Невероятно добрый, эмоционально насыщенный, прекрасный получился праздник !!! Детки пели, танцевали, читали стихи, так выразительно и красиво, что эмоции переполняли и артистов и зрителей!!! Финальную песню про Родину исполнили дети и их папы!!! Это было удивительно!!! Супер!!! Большое спасибо нашему музыкальному руководителю. Желаем дальнейших творческих успехов!!!
25.02.2020 Полякова Наталия
Отзыв №17393
Спасибо огромное воспитателям ДО 2, группа маргаритки, Ольге Анатольевне и Наталии Борисовне , за творческий подход к обучению наших детей . Сегодня прошло увлекательное занятия о достопримечательностях Московского Кремля , вели которое родители. Детки узнали много интересных, познавательных фактов, читали стихи , и в конце получили иллюстрации, которые сами раскрашивали. Наши самые любимые и внимательные воспитатели !!!
25.02.2020 Старикова Наталья Петровна
Отзыв №17392
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО # 1, группы # 5, Марине Григорьевна и Рене Арменовне, а также физкультурному работнику, в проведение спортивного праздника посвященному Дню Защитника Отечества для наших детей. Такой праздник понравился не только детям, но и родителям, которые тоже принимали активное участие. Молодцы!!!
24.02.2020 Семенова Анастасия
Отзыв №17391
Выражаю огромную благодарность всем воспитателям, музыкальному работнику и работнику по физической культуре от группы "Маргаритки" ДО2 за замечательный спортивный праздник, посвещенный 23 февраля. 20 февраля наши детки участвовали в интересных конкурсах и заданиях. На память остались чудесные фотографии. Спасибо Вам за творческий подход.
22.02.2020 Прохорова А.Ю.
Отзыв №17390
Выражаю огромную благодарность воспитателям ДО 4 группы 4-2 Милёшиной Марине Алексеевне, Богдановой Наталье Ивановне и Шибаевой Наталье Викторовне, за подготовку и проведение праздника, посвященного Дню Защитника Отечества. Получили огромный заряд положительных эмоций! В процесс были вовлечены папы и дедушки! :) Спасибо большое!
22.02.2020 Чупранькова Любовь Сергеевна
Отзыв №17389
В До 2 группа "Незабудки"прошел музыкально -спортивный праздник посвящённый Дню защитника Отечества.Благодарю Наталью Ивановну ,Нину Виктровну ,Ирину Ефимовну за подготовку и проведение праздника.Дети пели ,отгадывали загадки,были увлекательные соревнования для пап и детей.Все участники проявляли большую активность в соревнованиях,тем самым подарили друг другу хорошее настроение,радость общния,улыбки и конечно показали какие они ловкие ,смелые и выносливые .Праздник очень понравился ! Спасибо !
21.02.2020 Грызлова Ольга Сергеевна
Отзыв №17388
Огромное спасибо нашим любимым воспитателям Наталье Владимировне и Арине Борисовне, а так же педсоставу ДО2 за веселый и душевный праздник 23 февраля!! Как всегда всё прошло на высшем уровне!!
21.02.2020 Кондрашова Ольга Сергеевна
Отзыв №17387
Добрый вечер,хочу выразить большую благодарность воспитателям Марине Григорьевне и Рене Арменовне ДО№-1 группа №-5 Чебурашки за проведённое мероприятие 20 февраля в честь праздника „День защиты отечества”Дети были восторге,а родители ещё больше,самое главное это видеть улыбки на лицах наших детей!!!!!!!Спасибо вам огромное за ваш трут ,и старение сделать детям и родителям такой праздник!!!!!