Я подтверждаю свое согласие:

08.12.2019 Косолапов Вячеслав Александрович
Отзыв №17271
Наши "Муравьишки" (подразделение 2) настолько дружны, что даже в выходные на экскурсию ходят всем составом :) А все потому, что наши воспитатели, создают все условия для интересного времяпровождения как в стенах садика, так и вне их. Так в эти выходные мы гуляли по безумно красивому центру, слушали интересные факты из истории, а в конце в музее выполняли задание. Дети (и родители) безумно довольны, если будет еще поход - записывайте нас первыми :) Спасибо всем кто участвовал в организации, в особенности Ирине Станиславовне, и составил нам компанию! Всех с наступающим НГ!
05.12.2019 Наталья П.
Отзыв №17270
26 ноября в группе Бабочки ДО 4 проводился мастер-класс посвященный Дню Матери. Мне очень понравилось это мероприятие. Дети нашей старшей группы, спели красивую песню для мам. Каждый ребенок подарил сделанный своими руками цветок. Прочитали стихи, детям самим так понравилось, что они захотели повторить их ещё раз. Потом дети вместе с мамами, под чутким руководством воспитателей, делали цветы ирисы в технике оригами и наклеивали их на цветной картон, у всех получилось очень красиво. Ещё было много сюрпризов для мам и бабушек. В конце мастер-класса общее фото. Хочу поблагодарить воспитателей Филиппову Наталью Викторовну, Соколову Анастасию Андреевну, младшего воспитателя Ополеву Анну Викторовну за подготовку и проведение мастер-класса. Желаю вам больших творческих успехов.
04.12.2019 Полякова Наталия
Отзыв №17269
Приходя в Детский сад , КАЖДЫЙ день , в группе родители наблюдают новые поделки малышей. Каждый день ребёнок приходит домой с новыми знаниями, и с эмоциями рассказывает обо всем. Каждый день с удовольствием бежит в сад . Спасибо самым лучшим, внимательным, и ответственным воспитателям ДО2, группы 2-4 , Наталии Борисовне и Ольге Анатольевне !!!
03.12.2019 Сафронова Ирина Валентиновна
Отзыв №17268
Хочу поблагодарить за работу коллектив наших воспитателей в ДО2, Хусейнову Зифу Адельшаевну, Сырычеву Татьяну Евгеньевну и нянечку Купцову Елену Николаеву. Вы замечательная команда, которая органично работает и прекрасно друг друга дополняет! Мы очень довольны! Если бы не обстоятельства (хотя кто знает), своего младшего ребёнка я с уверенностью отдала бы к ним на следующий год (в сентябре 2020 они должны набирать новую группу малышей). Спасибо вам за ваш труд!
02.12.2019 Некрасова Т.М.
Отзыв №17267
Здравствуйте! В эту субботу прошли спортивные соревнования между детскими садами нашего района "Школа мяча". Во время состязаний было видно, что детки школы 17 подготовленные Еленой Михайловной действуют уверенно и слаженно. Получился замечательный спортивный праздник) Большое спасибо нашему спортивному воспитателю Елене Михайловне!
30.11.2019 Епифанова Светлана Евгеньевна
Отзыв №17266
Группа 6-6. Хочу от всей души поблагодарить наших воспитателей Татьяну Михайловну , Валентину Николаевну и конечно же , Нелли Зейнуровну. На прошлой неделе проходили открытые уроки по математике и развитию речи. Просто замечательно! Детям очень понравилось... понравилось и родителям. Спасибо Вам больше!
30.11.2019 Алимова Юлия Валентиновна
Отзыв №17265
Добрый день! От лица нашей группы хотела бы выразить огромную благодарность директору школы № 17 Силивановой Ксении Викторовне за организацию группы "Лоскутное шитье" по адресу: ул. Введенского, д. 32А в рамках городской программы "Активное долголетие". Так же хочется особо отметить теплоту и душевность, а так же высочайший профессионализм, нашего преподавателя Любовь Михайловны Греченко, с которыми она подходит к занятиям с таким сложным контингентом, как люди пенсионного возраста.Мы с большой радостью посещаем ее занятия, на которых чувствуем себя как одна большая семья. Еще раз огромное спасибо!
29.11.2019 Наталья П.
Отзыв №17264
26 ноября в группе Бабочки ДО 4 проводился мастер-класс посвященный Дню Матери. Мне очень понравилось это мероприятие. Дети нашей старшей группы, спели красивую песню для мам. Каждый ребенок подарил сделанный своими руками цветок. Прочитали стихи , детям самим так понравилось, что они захотели повторить их ещё раз. Потом дети вместе с мамами, под чутким руководством воспитателей, делали цветы ирисы в технике оригами и наклеивали их на цветной картон, у всех получилось очень красиво. Ещё было много сюрпризов для мам и бабушек. В конце мастер-класса сделали общее фото. Хочу поблагодарить воспитателей Филиппову Наталью Викторовну, Соколову Анастасию Андреевну, младшего воспитателя Ополеву Анну Викторовну за подготовку и проведение мастер-класса. Желаю вам больших творческих успехов.
28.11.2019 Сухарева Екатерина Петровна
Отзыв №17263
Спасибо огромное нашим добрым и внимательным воспитателям группы "Пчелки" Марине Алексеевне и Наталье Ивановне за хорошее настроение, интерес и радость от посещения детского сада! Дочка счастлива - мама спокойна.
28.11.2019 Анастасия Евгеньевна
Отзыв №17262
Спасибо огромное: Марине Алексеевне, Натальи Ивановне, Натальи Викторовне, вы как всегда большие молодцы, столько старании, столько нежности, и конечно изобретательности. Чудесный праздник, просвещенный день мамам, и Вас тоже с этим чудесным днём.