Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2019 Маржохов Станислав Резуанович
Отзыв №17114
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям ДО-2 Ольге Анатольевне и Наталие Борисовне за чуткость, неравнодушие к детям и большой профессионализм. Ребёнок каждое утро с радостью бежит в сад! И с ещё большим воодушевлением мы всей семьей посетили экскурсию, организованную нашими воспитателями в субботний день, которая была посвящена истории нашего района Коньково. Не только дети, но и родители узнали много нового о месте, где проживаем. Было здорово и интересно провести утро таким необычным образом. СПАСИБО!
18.10.2019 Ворожейкина Виктория
Отзыв №17113
В пятницу 18 октября прошел турнир по шашкам между всеми дошкольными учреждениями комплекса. Мероприятие очень понравилось, ребенок остался в полном восторге. Спасибо всем педагогам, организовавшим данный турнир.
16.10.2019 Маргарита
Отзыв №17112
Ребенок на осенних каникулах посещал школьный детский лагерь "Формула здоровья". Хочу поблагодарить Ксению Николаевну и Дину Николаевну за интересные и насыщенные пять дней каникул, а также Евгения Валерьевича за увлекательные спортивные активности. Было очень приятно видеть новости в ленте ВК) На ноябрьских каникулах смена будет уклон посвящена изучению иностранных языков, запись уже открыта на мос ру, в кружках. Сейчас удобно записываться, т.к. в поиске по школе среди платных кружков он самый последний добавленный. Я уже записалась))) На вопросы по смене может ответить Марина Николаевна по телефону: +7-977- 676-21-30
16.10.2019 Юрская Светлана Михайловна
Отзыв №17110
Здравствуйте! Хочется отметить День открытых дверей, который прошел в ОШ-2 в минувшую субботу 12 октября. Получили много полезной информации, познакомились с учителями, с администрацией школы. Моя внучка смотрела концерт, а потом участвовала в мастер-классах и ей все очень понравилось. А еще в вестибюле расположилась интересная выставка осенних работ. Спасибо за интересный и насыщенный событиями День открытых дверей.
15.10.2019 Фаддеева Светлана Юрьевна
Отзыв №17109
12 октября в ОШ2 прошел день открытых дверей. Прошел весело для детей и полезно для взрослых. Даже устроили небольшой концерт. Дети познакомились со школой, ходили на экскурсию в школьный музей боевой славы (замечательный с богатой композицией), прошли множество занимательных мастер-классов. А родителей познакомили с жизнью школы, рассказали про учебный процесс, познакомили с учителями, которые будут набирать первые классы. Все остались в восторге, отличному настроению не помешала даже хмурая погода с дождем. Спасибо большое организаторам!
15.10.2019 Курина Александра Павловна
Отзыв №17108
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам Дня открытых дверей в ОШ №2 (ул. Введенского 27А). Большое спасибо Зулумян Лусине Ншановне за теплый прием и организацию мероприятия, Федоткиной Екатерине Владимировне за прекрасное проведение и доброе отношение к гостям, учителям начальных классов - Климовой Ларисе Викторовне, Григорьян Лиане Аркадьевне и Ивановой Зинаиде Викторовне за интересные мастер-классы и время проведенное с нашими детьми, Чугаевой Светлане Сергеевне и ее воспитанницам за прекрасный концерт! Спасибо за Ваш профессионализм и любовь к детям!
15.10.2019 Эльвира Цейба
Отзыв №17107
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям ДО групп № 5 ("Клубничка") Долматовой Натальи Андреевне и Мезенцевой Анастасии Андреевне и нянечке Добрыдневой Ирине Александровне, за их профессиональную работу, за заботу и прекрасное отношения к детям. Я считаю, что нам очень повезло с садиком и с воспитателями. Часто проводят интересные и разнообразные мероприятия!!! Мой ребенок в восторге! Спасибо Вам большое за Ваш не легкий труд, дай Бог Вам здоровья!!!
14.10.2019 Зырянова Виктория Петровна
Отзыв №17106
Хочется сказать большое спасибо организаторам осенней образовательной смены "Формула здоровья". Сын получил множество положительных эмоций и навыков. Ему очень понравилась спортивная направленность смены. Большее спасибо тренерам!
14.10.2019 Ворожейкина В.А.
Отзыв №17105
Добрый день, хоть и с опозданием, но очень хотелось написать отзыв о прошедшем 9 октября спортивном мероприятии дошкольников "Школа мяча". Моя дочка посещала в прошлом году секцию "Школа мяча" и очень многому так научилась : бросать мяч в баскетбольную корзину, передавать, перебрасывать и правильно вести мяч. После соревнований ребенок был в полном восторге и ушел в хорошем настроении Особенно хочется сказать спасибо инструктору по физической культуре от нашего отделения ДО 2 Балаевой Наталье Ивановне и другим педагогам, участвующим в данном проведении такого интересного спортивного праздника.
14.10.2019 Крылов Павел
Отзыв №17104
Хочется написать теплый отзыв о Дне открытых дверей в ОШ2, который прошел 12 октября. Такой душевной атмосферы, такого позитива, таких открытых к общению учителей я пока не встречал, а мне есть с чем сравнить. Мы с сыном прошлись по всей школе и везде встретили приветливых и улыбчивых сотрудников школы. Отдельная благодарность методисту ОШ2 - Л.Н. Зулумян. Успехов в работе такой чудесной школе!