Приходите к нам учиться 21.10.2019

В минувшую субботу гостей принимало школьное здание по адресу улица Введенского, д.32А, где обучение ведётся с использованием корейского этнокультурного компонента.

Педагоги постарались продемонстрировать гостям всё самое интересное из того огромного этнокультурного ресурса, которым обладает это здание. Все желающие могли принять участие в мастер-классе по традиционным корейским танцам, поиграть на народных музыкальных инструментах, попробовать свои силы в каллиграфии, а также провести фотосессию в костюмах Страны утренней свежести. Было зажигательно!

Конечно, никто не отменял и традиционные части подобных мероприятий - представление учебно-методических пособий и учителей будущих первых классов. Родители в свою очередь смогли получить исчерпывающую информацию по вопросам подготовки к школе, адаптации первоклассников, а также об организации учебного процесса.

В ближайшую субботу ждём всех в здании, расположенном по адресу улица Островитянова, д.53, корпус 4.

#ГБОУШкола17

#деньоткрытыхдверей