Здорово! 15.10.2019

На первых в этом учебном году каникулах у нас работала осенняя физкультурно-оздоровительная смена. Эти пять дней запомнятся детям надолго.

Футбол, баскетбол, флорбол, лёгкая атлетика, нормы ГТО, весёлые эстафеты, народные спортивные игры, а также интеллектуальные олимпиады, экскурсия в библиотеку, танцевальный мастер-класс, различные развивающие занятия – далеко не полный перечень активностей и интересностей, которые ждали ребят самых разных возрастов на протяжении рабочей недели.

Кроме того, все пять дней наши воспитанники готовили тематические плакаты, посвященные здоровому образу жизни. Кстати, по словам ребят, такое

времяпрепровождение гораздо лучше зависания за гаджетами. Им вторят и родители отметившие, что дети приходили домой переполненные положительными эмоциями.

Мы благодарим наших воспитателей – учителей начальной школы – Ксению Николаевну Бердникову и Дину Николаевну Воробьёву за внимательное отношение к ребятам и творческий подход.

Отдельное спасибо нашим учителям физкультуры, мастерам спорта за захватывающие занятия и увлекательные мастер-классы.

Следующая смена, посвященная изучению иностранных языков, откроется на ноябрьских каникулах. Запись на портале mos.ru. Справки по телефону: +7-977- 676-21-30‬ Марина Николаевна.

#ГБОУШкола17

#осенняясмена