Здание ДО№ 5 «Золотые руки моей мамочки» 03.12.2018

Выставка в музее «Рукотворное чудо».

Каждая женщина- это не только мама, но еще и рукодельница! К празднику, посвященному Дню Матери, дорогие наши мамы поделились своим творчеством, раскрыли свои таланты и удивили красотой творений "золотых" рук. На выставке представлены работы различной формы, текстуры и размера. Это и расшитые лентами и нитками подушки; связанная ажурная шляпа; сплетенные из бисера ожерелья и целые комплекты; вышитые крестиком и связанные крючком салфетки; связанный котик, собачка, зайчонок и медвежонок; украшенная вышивкой шкатулка и прекраснейшие венецианские маски, и многое другое. Мамы поразили своими умениями, открылись с другой стороны. Ребята очень гордились за своих мам, хвастались друг другу. Вначале рукодельницы смущались, что их творчество, хобби предадут огласке, пусть даже в пределах детского сада, который посещают их дети, но когда выставка была оформлена, сами мамочки были приятно удивлены такому разнообразию, красоте работ. Спасибо всем мамам за участие в выставке!

#Здание ДО№ 5 «Золотые руки моей мамочки»