Автопробег 21.11.2018

С 5 по 7 октября 2018 года учителя нашей школы Миленин А.М. и Миленина Ю.А. приняли участие в Автопробеге молодых педагогов Центрального Федерального Округа.

С 5 по 7 октября 2018 года учителя нашей школы Миленин А.М. и Миленина Ю.А. приняли участие в Автопробеге молодых педагогов Центрального Федерального Округа, посвященного Дню учителя и Всемирному дню действий «За достойный труд», который был организован ТО ЮЗАО МГПО работников народного образования и науки РФ, Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, совместно с Брянской организацией. Добравшись до конечного пункта автопробега (деревня Новая Салынь Брянской области), колонна учителей из Москвы встретилась со своими коллегами из других регионов России и Беларуси. Дальнейшая программа мероприятий была очень насыщенна и включала: лекцию председателя Московской городской организации Профсоюзов Ивановой М.А. «Учитель будущего»; круглый стол, посвященный обмену опытом работы с молодёжным профсоюзным активом в регионах; творческую мастерскую с Парамоновым О.Г., заслуженным учителем России, абсолютным победителем Всероссийского конкурса Учитель года России 1993. Также в рамках автопробега была проведена акция против снижения пенсионных гарантий. Это мероприятие стало прекрасной возможностью для молодых педагогов из разных регионов обменяться опытом, зарядиться творческой энергией и приобрести новые знания, необходимые для работы современного учителя.

#Автопробег