Командный скилл 30.05.2018

Ученик нашей школы в составе сборной команды города Москвы попал в финал VI Национального чемпионата WorldSkills Russia в юниорской категории.

Согласно результатам отборочного этапа, в финале VI Национального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Сетевое и системное администрирование" выступит команда Москвы в составе ученика ГБОУ Школа №17 Александра А., ученика ГБОУ Школа №1021 Андрея Ш. и педагога дополнительного образования нашего учебного комплекса Андрея Владимировича Потапова.

Финальные состязания пройдут в Южно-Сахалинске с 8 по 12 августа 2018 года. В нём команде предстоит отстаивать честь столицы в непростой борьбе с соперниками из Санкт-Петербурга и Бурятии, которые по результатам отборочного тура зарекомендовали себя очень серьезными соперниками.

Спасибо Андрею Владимировичу Потапову за отличный уровень подготовки учеников к соревнованию и всестороннюю поддержку. Пожелаем команде удачи в финале!

#ГБОУШкола17 #WorldSkills #WorldSkillsRussia #сетевоеадминистрирование