Профсоюз, как формула командного успеха. 31.10.2018

29 августа 2018 г. в ГБОУ Школа № 17 состоялся августовский педагогический совет. В Программу педсовета вошли: пленарная часть, работа стратегических сессий, приветственный кофе-брейк от Первичной профсоюзной организации.

В рамках работы стратегических сессий были сформированы 11 секций (рабочих групп), в которые вошли педагогические работники, а также приглашенные лица: члены управляющего совета, представители от учащихся старших классов (члены ученического самоуправления), председатель ТПО ЮЗАО и ТиНАО и др. Рабочие группы были созданы для совместного формирования значимых для организации решений в ходе обсуждения различных тем и выработки стратегии развития комплекса. Для 10-й секции на обсуждение была представлена тема: «Профсоюз как формула командного успеха». Модератором выступила Мельникова Ольга Львовна, председатель ТПО ЮЗАО ТиНАО. В рамках выбранной темы была обозначена задача: «Как увеличить численность профсоюзной организации комплекса с 69% до 90%». Обсуждения, пути решения по данному вопросы были зафиксированы с помощью графиков, рисунков, диаграмм на ватмане (визуализация) и представлены в 10 минутном докладе по окончании стратегических сессий. Так же, во время педагогического совета состоялось вручение «Наборов первоклассника» сотрудникам, у которых дети, внуки пойдут первый раз в первый класс в 2018 году, организованное ТПО ЮЗАО и ТиНАО.

#Профсоюз, как формула командного успеха.