Здание ДО №3 Спортивный досуг "Юные футболисты" 05.07.2018

28 июня в Дошкольном отделении прошел спортивный досуг "Юные футболисты ", посвященный Чемпионату мира по футболу.

В течении всей недели ребята с интересом узнавали много нового об игре – Футбол и Чемпионате мира по футболу. А также приносили фотографии, на которых засняты различные моменты, связанные с Чемпионатом мира.

Досуг торжественно начался с яркого танца группы болельщиков. После которого к ребятам в гости пришел сам Забивака! Игра прошла на спортивной площадке. Раздавались кричалки: «Гол-гол-гол, все на футбол!», «Оле-оле-оле, мы победим!» - болельщики вместе с Забивакой дружно поддерживали игроков. Две команды «Победа» и «Россия» боролись за победу. Со счетом 1:1, победила ДРУЖБА! За отличную игру и поддержку болельщиков Забивака подарил всем ребятам медали со своей фотографией!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3