Здание ДО №3 Спортивно-познавательный досуг "Правила дорожные знать каждому положено" 03.07.2018

15 июня в Дошкольном отделении прошел спортивно-познавательный досуг "Правила дорожные знать каждому положено".

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Наше Дошкольное отделение на протяжении многих лет сотрудничает с Отделом пропаганды ГИБДД ЮЗАО с инспекторами Мишутиным Виталием Владимировичем и Кузьминым Алексеем Николаевичем. Дети с большим интересом слушали информацию по правилам дорожного движения, выполняли задания, демонстрировали приобретённые навыки и умения, отвечали на вопросы, играли в подвижные игры, исполняли песни, рассказывали стихи.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий