Здание ДО №3 Занятие по аппликации "Греческие кубки и амфоры" 15.06.2018

В Дошкольном отделении прошло открытое занятие по аппликации ""Греческие кубки и амфоры".

Воспитатель подготовительной группы Сахарова Е.Ю. провела для воспитателей Дошкольного отделения открытое занятие по аппликации "Греческие кубки и амфоры". Воспитатель показала детям изображения греческих сосудов разной формы и разного назначения - кубки, амфоры, вазы, чаши и другие сосуды, объяснила назначение сосуда в зависимости от формы и размера. Дети выбрали для работы шаблоны, листы бумаги подходящего цвета и размера, в работе использовали симметричный способ аппликации. В конце занятия была организована выставка "Греческие кубки и амфоры". Дети были очень увлечены работой, им хотелось сделать как можно больше сосудов, украсить их и представить на выставке.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3