Здание ДО №3 День защиты детей 14.06.2018

1 июня прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. В детском саду прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей, который подарил дошкольникам много радости и веселья. Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок! Утром ребят и их родителей встречала веселая музыка. В этот день в гости к детям пришло много сказочных героев, даже само Лето. Ребята с радостью участвовали во всех конкурсах, играх. Вместе с героями пели песни, делали зарядку, танцевали, отгадывали загадки! Праздник прошёл замечательно, он получился веселым, добрым и светлым! Дети получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения от праздника на целый день!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий