Здание ДО №5 «Быстрее, выше, сильнее» 12.06.2018

2 июня, в субботу, команда воспитанников дошкольного отделения принимала участие в Окружном этапе Фестиваля дошкольников «Быстрее, выше, сильнее».

На базе ГБОУ Школа №1613, проходил Фестиваль дошкольников «Быстрее, выше, сильнее», среди команд образовательных организаций Юго-Западного округа города Москвы.

Нашу школу представляла команда из восьми воспитанников дошкольных отделений. Ребята продемонстрировали настоящий командный дух и отличную физическую подготовку. В программу фестиваля входили следующие испытания: метание теннисного мяча в цель, прыжок в длину с места, наклон вперёд с прямыми ногами (складка), бег на 30 и 400 м. В фестивале принимали участие 16 лучших команд Юго-Западного округа, г.Москвы. Наша команда заняла почётное 5 место. Возглавляла команду инструктор по физической культуре Новокрещенова Е.М.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5

Ещё больше фотографий