Здание ДО №5 «Как мы провожали Лизу в школу…» 12.06.2018

В группе №3 30 мая состоялся «выпускной» праздник.

Вот и закончился учебный год. В нашей группе, №3, 30 мая состоялся «выпускной праздник» для Баевой Лизы, которая уходит во взрослую школьную жизнь. Выпускной прошел в виде квеста на территории детского сада. Хочу сказать заранее, что праздник удался. Ребята отправились в путешествие на поиски сокровищ замка «Мариенвиль». Им пришлось пройти семь испытаний: перебраться через болото в «Королевство Абажа», обыскать «Лес Робин Гуда», забраться в горы к «Нушроку», пройти лабиринт, выловить рыбку из «Реки Русалок», познакомиться с озерными людьми, не уснуть в «Сонной долине» и набрать кокосов в «Тропиках». Дети весело и ловко справлялись со всеми заданиями, преодолевали все трудности. А благодаря капитану Лизе, всегда знали куда держать путь и какое испытание их ждет. Затем дети поздравили Лизу с переходов в школу и пожелали ей много хорошего. Мы тоже желаем Лизе, чтобы ее счастливое детство не заканчивалось, пусть каждый день ее будет весёлым, ярким, солнечным и добрым. Чтобы она не боялась перемен, не забывала мечтать и радоваться жизни. Будьте счастливы, дорогая Лиза!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5

Ещё больше фотографий