Здание ДО №4 Новости экологической лаборатории 30.05.2018

В гости к юным экологам пришла сама царица Знаний.

от и наступил день, когда дети пришли в экологическую лабораторию страны Почемучек в последний раз. Дальше их ждёт школьная жизнь и новые открытия. В гости к юным экологам пришла сама царица Знаний. Маленькие ученые с удовольствием общались с ней, рассказывали о своих открытиях, опытах, экспериментах. Задавали интересные вопросы. Дети не хотели её отпускать, но царица им объяснила, что она всегда рядом, хоть они её и не видят, и радуется успеху каждого ребёнка. Царица Знаний проставила в блокноты детей волшебную печать с символом школы Почемучек, а Глеб Александрович печать лаборатории. Дети радостно забрали блокноты с собой, ведь там коллекция наклеек, которые они собирали весь год! Одна наклейка - один успешно пройденный материал!
Удачи и успехов в школе!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО4 #ДО4

Ещё больше фотографий