Здание ДО №3 Экологический турнир 22.05.2018

Дети подготовительной группы №2 "Ромашка" приняли участие в экологическом турнире между воспитанниками дошкольных отделений ГБОУ Школа 17.

Команда из 6 человек, которую подготовила воспитатель Бурмистрова Т.Л. приняла участие в Экологическом турнире в ДО № 4. Было необыкновенно интересно! Сначала команды представили себя и своих капитанов. Затем ребята показали домашнее задание - рассказали о природной зоне Тундра, а остальные участники должны были догадаться, о какой природной зоне идет речь. Затем командам раздали природные материалы, клей и пластилин. Из этого надо было сделать несуществующего животного и рассказать о его повадках, способностях и, в какой климатической зоне он может жить. Нашей команде очень повезло: с нашей командой работала Рыжова Н.А. Каждый конкурс оценивало экспертное жюри. После подведения итогов директор школы, Силиванова К.В., вручила детям грамоты. По дороге в сад ребята делились впечатлениями от турнира. Большое спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного мероприятия!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий