Здание ДО №3 Праздник "День Победы!" 22.05.2018

В Дошкольном отделении прошел праздник, посвященный Дню Победы.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с музыкальным руководителем Крюковой Е.С. и воспитателями Ахметжановой Д.А., Кузиной И.А. подготовили музыкальный праздник, посвященный главной победе нашего народа. Дети пели песни военных лет, рассказывали стихи, посвященные победе, миру на земле, исполняли танцы под военную музыку, представили музыкально-поэтические композиции. Все почтили память погибших в войне минутой молчания.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашисткой Германией. 73 года прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. Наша победа не ушла в прошлое.

Поздравляем с Днем Победы всех, кто пережил страшное военное время и победил фашизм! Ветераны, низкий вам поклон за ваш подвиг!!!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3