Здание ДО №2 Досуг "Дню Победы посвящается" 08.05.2018

7 мая воспитанники подготовительных групп подготовили праздничный концерт для детей средних групп.

День Победы - это день всенародного единства и гордости за стойкость и мужество наших отцов и дедов! Досуг, посвященный этому дню, прошел сегодня в нашем отделении с участием подготовительных и средних групп. Ребята прочитали стихи, исполнили песню "Мы рисуем голубя", мальчики станцевали "Танец моряков" и "Танец десантников". Девочки станцевали "Танец с лентами", символизирующий прекрасное мирное небо над головой. С большим интересом дети прослушали отрывки из песен военных лет: "Три танкиста", "День победы", "Священная война". Закончился досуг замечательным оркестром под песню "Катюша". Ветераны, низкий вам поклон за ваш подвиг!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО2 #ДО2

Ещё больше фотографий