Здание ДО № 1 "Мы встречаем гостей" 25.04.2018

19 апреля дошкольное отделение гостеприимно распахнуло двери для всех желающих, кого интересует дошкольная жизнь ребенка.

В "День открытых дверей" коллектив педагогов стремился показать родителям, что в дошкольном отделении создана безопасная, педагогически грамотная и комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья. Для будущих воспитанников и их родителей была организована экскурсия по ознакомлению с дошкольным отделением. Старший воспитатель Григорьева Л.А. рассказала о режиме работы и о направлениях в образовательной деятельности, по которым работает дошкольное отделение. По окончании мероприятия учителя - логопеды: Белоусова М.И. и Бобык С.С. провели консультацию для родителей будущих дошколят, показали упражнения по формированию правильного звукопроизношения и формирования артикуляционного аппарата.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО1 #ДО1