Здание ДО №6 Открытый просмотр образовательной деятельности в средней группе 25.04.2018

16 апреля воспитатель Смирнова Татьяна Михайловна пригласила родителей на занятие по развитию речи

Педагог подготовил интегрированное занятие на тему «Весна». Ребята вспоминали весенние месяцы, рассказывали о признаках весны. Мальчишкам и девчонкам понравилось наблюдать за тающим льдом, который был у каждого на тарелочке. С интересом все вместе рассматривали веточки вербы с почками и без них: ребята рассуждали, в какой весенний месяц появляются на веточках почки. Конечно, нельзя представить весну без солнышка, поэтому юный художники решили нарисовать его. Родителям было интересно наблюдать за деятельностью детей и отмечать их успехи в освоении новых знаний.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО6 #ДО6