Здание ДО №6 Победа в Открытом городском конкурсе ЛЕГО «В мире безопасности» 25.04.2018

В рамках работы Центра «Юный спасатель» наши воспитанники приняли участие в конкурсе ЛЕГО

Для участия в данном конкурсе, организованном Всероссийским союзом спасателей, воспитанники старшей и подготовительной групп вместе с педагогами подготовили макеты из ЛЕГО на тему «В мире безопасности». Мальчишки и девчонки с удовольствием презентовали свои модели ребятам из других групп, рассказывая о каждом этапе работы. Позже макеты были переданы организаторам конкурса и, наконец, долгожданные результаты. Очень приятно и почетно, что и старшая, и подготовительная группы заняли I место в своих возрастных категориях! Поздравляем педагогов и ребят с победой в конкурсе ЛЕГО «В мире безопасности»! Молодцы!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО6 #ДО6