Здание ДО №6 Награждение знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 25.04.2018

15 апреля педагог нашего дошкольного отделения участвовал в церемонии награждения знаком отличия ГТО

Инструктор по физической культуре ДО №6 Кузьминова Екатерина Андреевна была награждена Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI ступени. Для получения данного знака необходимо было сдать 9 нормативных испытаний (тестов). Очень приятно, что Екатерина Андреевна не только готовит ребят к сдаче норм ГТО, но и своим примером показывает необходимость заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и достигать высоких спортивных достижений. Поздравляем! Молодец!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО6 #ДО6