Здание ДО №4 Экотурнир 17.04.2018

11 апреля в дошкольном отделении №4 состоялся экологический турнир. Участниками турнира были дети подготовительных групп дошкольных отделений. Всего было 6 команд с интересными названиями:"Хищники", "Чистая планета ", "Друзья природы", "Почемучки", "Великие путешественники", "Зеленый патруль". Дети должны были показать командную работу, экологические знания, проявить фантазию и изобретательность. Командами были придуманы необычные животные с уникальными названиями: Конепес, Перьядлиннохвост, Мухоед, Вещун, Шишкоед, Снежны Бобик.

Состав жюри:
Алексеева Лада Никитична к.псх.н; старший эксперт Всероссийского Общества Исследователей Кузнецов Дмитрий Германович помощник проректора МПГУ Рыжова Наталья Александровна ; МГПУ Профессор департамента методики обучения; доктор педагогических наук, кандидат биологических наук, профессор.

Было очень интересно и необычно!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО4 #ДО4

Ещё больше фотографий