Здание ДО №3 Кукольный спектакль для детей 16.04.2018

5 апреля воспитатели показали детям кукольные спектакли "Аленушка и Лиса", "Изучай и уважай правила движения".

В нашем Дошкольном отделении стало традицией - проведение для детей кукольных спектаклей. Вниманию детей были представлены кукольные спектакли "Аленушка и Лиса", "Изучай и уважай правила движения". Кукольные спектакли пользуются любовью детей и приносят огромное удовольствие организаторам постановок. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга. А если этот до сих пор безмолвный друг неожиданно оживает у них на глазах, сам рассказывает истории, поёт, смеётся и плачет – это зрелище превращается для них в настоящий праздник. Дети ждут кукол, чтобы пообщаться с ними.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий