Здание ДО №5 Экологический турнир "Природные зоны" 13.04.2018

11 апреля состоялся экологический турнир "Природные зоны".

Воспитанники подготовительной группы №4 приняли участие в экологическом турнире "Природные зоны». Чтобы доказать свое право быть юными экологами команда "Великие путешественники" с честью прошла все непростые испытания, доброжелательно соревнуясь с соперниками. Ребята подготовили увлекательный и познавательный рассказ от лица обитателей тропических лесов, умело, и самостоятельно применили знания о животном и растительном мире различных природных зон, а также проявили креативность, сообразительность и находчивость при конструировании животного из "будущего", грамотно обосновав цели его создания и преимущества для жителей планеты Земля.

Все участники, окунувшись в мир природы, будто побывали в кругосветном путешествии, получив много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, а также новые знания об окружающем мире!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5