Здание ДО №3 Спектакль "Заяц-портной" 08.04.2018

30 марта подготовительная группа №2 "Ромашка" показала спектакль "Заяц-портной".

Красивый и зрелищный праздник с показом спектаклей детских коллективов из разных возрастных групп стал итогом Недели театра. Дети подготовительной группы №2 "Ромашка" под руководством воспитателей Бурмистровой Т.Л. и Борисовой Е.А. подготовили и показали спектакль "Заяц-портной" детям младших, средних и подготовительных групп. Юные артисты — продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из других групп. Они с удовольствием перевоплотились в героев сказки, сопровождая свои выступления стихами, музыкой и танцами. Зрители оценили старания участников театральных представлений громкими аплодисментами.

Ещё больше фотографий