Здание ДО №2 Предзащита экологических проектов 08.04.2018

5 апреля в ДО №4 состоялась предзащите экологических проектов, в которой участвовали дети подготовительных групп.

В конце февраля воспитанники подготовительных групп начали работу над экологическим проектом, защита которого состоялась сегодня в ДО №4 в помещении экологической лаборатории. Ребята выбрали очень интересную тему - "Влияние органических и неорганических удобрений на рост и развитие томатов". Посадив в грунт семена томатов сорта "Колобок", дети разделили посадки на 2 группы. Первую группу ребята удобряли, а вторая группа томатов росла без стимуляции. Свои выводы наши воспитанники Фейденгеймер Дарья, Жданова Дарья, Якушевич Анастасия и Шарипова Амира представили зрителям, воспитанникам других отделений, и экспертному жюри.

Ещё больше фотографий