Здание ДО №2 Квест-игра "Золотой ключик" в подготовительной группе 2-4 28.03.2018

27 марта воспитанники подготовительной группы 2-4 ходили в гости в ДО № 1 на игру-квест "Золотой ключик".

Сегодня наши воспитанники отправились в настоящее путешествие по заснеженным дорожкам в соседнее дошкольное отделение на игру-квест. Сначала ребят встретил Хоттабыч с восточной царицей. Они рассказали детям о театре Затем ребята отправились в путешествие, где сварили "вкуснейший" компот с Бабой Ягой, сложили теремок для сказки "Репка", с Петрушкой отгадали театральный кроссворд, а в мастерской сделали настоящие театральные маски. Детям очень понравилось путешествие в страну театра. На прощание Хоттабыч и Восточная царица пригласили ребят на спектакль "Сказка о глупом мышонке" по произведению С.Я. Маршака 29 марта, вручив детям билеты на этот спектакль.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО2 #ДО2

Ещё больше фотографий