Здание ДО №5 «Фестиваль поэзии» 26.03.2018

Фестиваль, посвященный Всемирному дню поэзии, прошел в ДО №5.

В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено отмечать Всемирный день поэзии 21 марта.

Ежегодно в нашем детском саду проводятся конкурсы чтецов на разнообразную тематику. Такие мероприятия проводятся с целью воспитания у детей любви к поэзии, ознакомление с поэтическими произведениями, развитие умений воспринимать и выразительно воспроизводить стихотворения. В этом году, не нарушая традиций, 21 марта в нашем саду состоялся конкурс чтецов, посвященный «Всемирному дню поэзии», на тему «Весна, Дружба, Родина». Конкурс получился эмоциональным и интересным. Зрители с большим вниманием слушали каждого чтеца. Оценивало участников компетентное жюри, в составе: Власова Л.В.(учитель-логопед), Головачева С.В.(педагог-психолог), Гостемилова М.В.(учитель-логопед). Все участники конкурса получили грамоты.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5

Ещё больше фотографий