Здание ДО №3 Проект "Листья" 26.03.2018

20 марта в Дошкольном отделении прошел Круглый стол по защите Проекта "Листья".

На Круглом столе по защите Проекта "Листья" встретились дети подготовительной группы №3 и первоклассники Отделения школы №2. На этой встрече Лазарев Г.А. и Борисенко Г.В. предложили детям обсудить вопрос о загрязнении воздуха, воды, почвы и как оно влияет на все живое. Вниманию детей была предложена презентация "Причины загрязнения", викторина по данной теме, задание с листьями: дети рассматривали листья, определяли их симметричность и устанавливали связь с местом нахождения дерева (близко к дороге, далеко от дороги). Каждая команда создала коллективную работу "Чем грозит загрязнение". Детям очень понравилось мероприятие. Наши воспитанники не только пообщались с первоклассниками, но и многому научились, узнали много нового и интересного.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3

Ещё больше фотографий