Здание ДО №3 Музыкальный праздник в средней группе №4 "Солнышко", посвященный Международному женскому дню 13.03.2018

13 марта прошел музыкальный праздник в средней группе №4, посвященный Международному женскому дню.

На празднике, посвященному 8 марта, наши воспитанники поздравили своих мам и бабушек с весенним праздником. Дети с воодушевлением читали стихи и пели песни своим мамам и бабушкам. Мамы и бабушки также были активными участниками праздника: мамы играли с детьми в музыкальную игру "Перенеси конфеты", бабушки завязанными глазами определяли своих внуков. Ребята и гости праздника получили много положительных эмоций и зарядились весенним настроением! Праздник получился по семейному трогательным, теплым и нежным!

С праздником дорогие мамы и бабушки!!!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО3 #ДО3