Здание ДО №4 Весенний бал 13.03.2018

Однажды весной наш садик превратился в сказочный замок и пригласил всех-всех-всех на весенний бал! Бальный зал был прекрасен, звучала волшебная музыка! И вдруг, откуда ни возьмись, появилась злая фея, которая заколдовала замок и решила помешать нашему балу! Исчез красивый бальный зал, осталась только карта замка с волшебными комнатами, которые надо было посетить и пройти испытания. Дети с родителями побывали в карете времени, в гостях у сказки, в загадочном мире масок, в сказочном ателье, в школе хороших манер. Прошли испытания, показали свои знания, получили дары от фей и нашли дорогу в бальный зал, где вновь ожила волшебная музыка сказочного весеннего бала!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО4 #ДО4