График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ Школа № 17 в 2017/2018 учебном году 10.09.2017

Предмет

Сроки проведения

ОШ 1

ОШ 2

ОШ 3

ОШ 4

Экология

13.09-19.09

5-6 классы –
16.09 в 14.30
каб. 208, 216
7-11 классы –
16.09 в 15.30
каб. 208, 216
Отв. Уткина Н.А.

-

-

5-11 классы –
15.09 в 15.00
каб. 420
Отв. Маркина Е.Б.

Обществознание

13.09-19.09 5-6 классы –
14.09 в 15.00
7 классы –
15.09 в 15.00
8-9 классы –
18.09 в 15.30
10-11 классы –
19.09 в 15.30
каб. 205, 204
Отв. Рыженкова А.А.
5-8 классы –
14.09 в 14.35
9-11 классы –
18.10 в 14.35
Отв. Белова И.А. Рождественская О.А. Хворостюк М.Г.
5-8 классы –
14.09 в 14.10
каб. 209,316
9-11 классы –
18.09 в 14.10
каб. 209,316
Отв. Миленин А.М.

6-11 классы –
18.09 в 14.15
каб.324
Отв. Шуман Т.А.

Английский язык 14.09-20.09 5-6 классы –
14.09 в 14.30
каб. 212,213,214
Отв. Голяк Е.О., Жмурина А.Т.
7-8 классы –
15.09 в 15.30
каб. 212,213,214
Отв. Волис Г.М., Панина Л.А.
9-11 классы –
18.09 в 15.30
каб. 212,213,214
Отв. Терехова Д.Е., Медовщук Т.В., Паршина Л.А.
Резервный день – 19.09 в 15.30
каб. 40,41
Отв. Голяк Е.О., Панина Л.А.
5-6 классы –
14.09 в 14.25
каб. 36
7-8 классы –
18.09 в 14.25
каб. 36(49)
9-11 классы –
18.09 в 16.00
каб.36
Отв. Крутова Т.А.
5-6 классы –
20.09 в 14.10
каб. 420
Отв. Пак О.О.
7-8 классы –
18.09 в 14.10
каб. 214
Отв. Дё И.Р.
9-11 классы –
19.09 в 14.10
каб. 401,205
Отв. Ли Н. О., Пастихина Н. В.
5-6 классы –
18.09 в 14.30
каб. 233
Отв. Боктаева Н.Д.
7-8 классы –
19.09 в 15.00
каб. 413
Отв. Михайлова А.А.
9-11 классы –
20.09 в 15.30
каб. 419
Отв. Мурадян А.А.
Литература 15.09-21.09 5 классы –
19.09 в 14.15
каб. 33
Отв. Мудрова Т.М.
6 классы –
18.09 в 14.15
каб. 207
отв. Чалкина Т.В.
7 классы –
18.09 в 15.00
каб. 38
Отв. Белозёрова Т.Е.
8 классы –
19.09 в 15.00
каб. 35
Отв. Орлова А.Е.
9 классы –
16.09 в 10.00
каб. 203
Отв. Верютина Н.П.
10 классы –
20.09 в 15.00
каб. 31
Отв. Чижикова О.Л.
11 классы –
20.09 в 15.00
каб. 39
Отв. Хабазова М.Н.
5-7 классы –
15.09 в 14.25
каб. 44.
Отв. Хасиева Р.И.
8-11 классы –
15.09 в 14.25
каб. 43
Отв. Хасиева Р.И.
5 классы –
18.09 в 14.10
каб. 416
Отв. Миленина Ю.А.
6 классы –
18.09 в 14.10
каб. 414
Отв. Чуракова И. А.
7 классы –
15.09 в 14.10
каб. 208
Отв. Дерягина Л.О.
8 классы –
15.09 в 15.00
каб. 416
Отв. Миленина Ю.А.
9 классы –
15.09 в 14.10
каб. 208
Отв. Дерягина Л.О
10-11 классы –
15.09 в 15.00
каб. 414 Отв.Чуракова И.А.
5-6 классы –
18.09 в 15.00
каб. 311
7-8 классы –
19.09 в 15.00
каб. 312
9-11 классы –
21.09 в 15.00
каб. 301
Отв. Соломнишвили О.И.
Физика 18.09-24.09 7 классы – 19.09
в 15.05
8 классы – 20.09
в 15.05
9 классы – 21.09
в 15.05
10 классы – 26.09
в 15.05
11 классы – 27.09
в 15.05
каб.12
Отв. Хабарова Н.А.
7-8 классы –
22.09 в 13.25
каб. 9
9-11 классы –
22.09 в 14.25
каб.9
Отв. Дмитриева Т.А.
8-11 классы –
21.09 в 14.10
каб. 301
Отв. Ершова Е.П.
7-11 классы –
21.09 в 15.15
каб. 411
Отв. Перфильева Н.А.
Французский язык 19.09-25.09 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.
5-6 классы –
20.09 в 15.00
каб.51
7-8 классы –
21.09 в 15.20
каб. 51
9-11 классы –
25.09 в 15.20
каб. 51
Отв. Синицына И.В.
ОБЖ 19.09-25.09 5-7 классы –
20.09 в 15.30
8-9 классы –
21.09 в 15.30
10-11 классы –
22.09 в 15.30
каб. 209
Отв. Толстов А.Б.
10-11 класс –
21.09 в 14.00
каб. 39
Отв. Греченко Л.М.
8, 10, 11 классы –
20.09. в 14.10
каб. 413
Отв. Греченко Л.М.
7-11 классы –
20.09 в 15.15
каб. 324
Отв. Рублёва С.Г.
Биология 20.09-26.09 5-6 классы –
21.09 в 14.30
каб. 208
Отв. Уткина Н.А.
7-11 классы –
21.09 в 15.30
каб. 11
Отв. Корнеева
7-11 классы –
22.09 в 14.20
каб. 47
Отв. Давыдова Т.Н.
6-8 классы –
21.09. в 14.10
каб. 419
9-11 классы –
22.09 в 15.00
каб. 419
Отв. Басанова М.Н.
6-11 классы –
21.09 в 14.20
каб.411
Отв. Авнет Н.М.
Право 21.09-27.09 5-11 классы –
22.09 в 15.30
каб. 204
Отв. Лавренчук Н.В.
10 классы –
25.09 в 15.20
каб. 45
Отв. Хворостюк М.Г.
9-11 классы –
25.09 в 15.30
каб. 305
Отв. Шуман Т.А.
МХК 22.09-28.09 5-8 классы –
25.089 в 15.30
9-11 классы –
26.09 в 15.30
каб. 202
Отв. Сливкина Е.Е.
11 классы –
26.09 в 15.20
каб. 45
Отв. Хворостюк М.Г.
7-8 классы –
25.09 в 15.00
каб. 416
9 классы –
27.09 в 15.00
каб. 416
10-11 классы –
22.09 в 15.30
каб. 416
Отв. Давыдова И.С.
Итальянский язык 22.09-28.09 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.
Русский язык 09.10-15.10 5 классы –
10.10 в 14.15
каб. 33
Отв. Мудрова Т.М.
6 классы –
10.10 в 14.15
каб. 207
отв. Чалкина Т.В.
7 классы –
10.10 в 15.00
каб. 38
Отв. Белозёрова Т.Е.
8 классы –
10.10 в 15.00
каб. 35
Отв. Орлова А.Е.
9 классы –
14.10 в 10.00
каб. 203
Отв. Верютина Н.П.
10 классы –
12.10 в 15.00
каб. 31
Отв. Чижикова О.Л.
11 классы –
12.10 в 15.00
каб. 39
Отв. Хабазова М.Н.
5-7 классы –
13.10 в 14.25
каб. 44
Отв. Хасиева Р.И.
8-11 классы –
13.10 в 15.25
каб. 43
Отв. Хасиева Р.И.
5 классы –
09.10 в 14.10
каб. 416
Отв. Миленина Ю.А.
6 классы –
09.10 в 14.10
каб. 414
Отв. Чуракова И. А.
7 классы –
11.10 в 14.10
каб. 208
Отв. Дерягина Л.О.
8 классы –
10.10 в 15.00
каб. 414
Отв. Чуракова И.А
9 классы –
11.10 в 14.10
каб. 208
Отв. Дерягина Л.О.
10-11 классы –
12.10 в 15.00
каб. 414
Отв. Чуракова И.А
5-6 классы –
10.10 в 15.00
каб. 311
7-8 классы –
12.10 в 15.00
каб. 312
9-11 классы –
13.10 в 15.00
каб. 301
Отв. Апреликова Е.А.
Немецкий язык 10.10-16.10 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.
Физическая культура 11.10-17.10 5-6 классы – 11.10 в 15.00
7-8 классы – 12.10 в 15.00
9-11 классы – 16.10 в 15.00
спортзал
Отв. Васенин Г.А.
5-8 классы –
11.10 в 15.00
9-11 классы –
12.10 в 15.00
спортзал
Отв. Воронина Е.А. и Демчинский Е.В.
5-11 классы –
15.10 в 14.10
зал б
Отв. Пак В.П.
По графику ОШ-1
География 12.10-18.10 5-6 классы –
13.10 в 14.30
7-10 классы –
14.10 в 10.00
каб. 204, 205, 206, 216
Отв. Марфенина Н.Н.
5-11 классы –
17.10 в 15.15
каб. 37
Отв. Харитонова А.А.
5-7 классы –
16.10 в 14.20
каб. 203
8-11 классы –
17.10 в 15.00
каб. 203
Отв. Водопьянова Н.Б.
5-6 классы –
18.10 в 15.00
каб. 406
7-11 классы –
13.10 в 15.30
каб. 406
Отв. Горшенёв Д.С.
История 13.10-19.10 5-8 классы –
17.10 в 15.30
9-11 классы –
18.10 в 15.30
каб. 206
Отв. Белоусов К.Б.
5-8 классы –
16.10 в 14.25
9-11 классы –
18.10 в 14.25
Отв. Белова И.А. Рождественская О.А. Хворостюк М.Г.
5-8 классы –
18.10 в 14.10
каб. 209,316
9-11 классы –
19.10 в 14.10
каб. 209,316
Отв. Соловьева А. В.
5-11 классы –
16.10 в 14.15
каб. 324
Отв. Объедков И.В.
Математика 16.10-22.10 5-6 классы –
19.10 в 14.30
каб. 32
Отв. Цаплина Е.С.
7-9 классы –
18.10 в 15.30
каб. 201, 37
Отв. Журбенко И.Н., Голосная Ю.А.
10-11 классы –
17.10 в 15.30
каб. 30
Отв. Цаплина А.Н.
5-8 классы –
17.10 в 14.10
каб. 41,38,39
9-11 классы –
18.10 в 15.30
каб. 41,38,39
Отв. Гурина Н.Б.
5-8 классы –
19.10 в 15.00
каб. 304
Отв. Малышова М.Л.
9-11 классы –
18.10 в 15.00
каб.306
Отв. Ким Н. Н.
5-6 классы –
17.10 в 14.15
каб. 324
Отв. Чаплина Е.П.
7-8 классы –
17.10 в 14.15
каб. 302
Отв. Панасова Е.В.
9-11 классы –
18.10 в 15.00
каб. 302
Отв. Панасова Е.В.
Астрономия 17.10-23.10 5-11 классы –
19.10 в 15.25
каб. 12
Отв. Попов В.И.
10 классы –
20.09 в 14.25
каб. 9
Отв. Дмитриева Т.А.
Испанский язык 17.10-23.10 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.
Химия 18.10-24.10 8-9 классы –
19.10 в 15.30
10-11 классы –
20.10 в 15.30
каб. 42
Отв. Платонова Н.А.
8-11 классы –
19.10 в 14.30
каб. 49
Отв. Невежин М.В.
9-11 классы –
20.10 в 14.10
каб.402
Отв. Маркина Е. Б.
8-11 классы –
20.10 в 15.00
каб. 420
Отв. Маркина Е.Б.
Технология (техника и техническое творчество) 19.10-25.10 5 классы –
10.10 в 14.30
6 классы –
20.10 в 14.30
7 классы –
24.10 в 15.30
Мастерская
Отв. Илларионов С.А.
7-8 класс –
25.10 в 14.20
каб. 10
Отв. Яшина А.А.
6-7 классы –
24.10. в 14.10
каб. 413
Отв. Греченко Л. М.
6-7 классы –
25.10 в 14.30
каб. 401
Отв. Рублёва С.Г.
Технология (культура дома) 19.10-25.10 5 классы –
20.10 в 14.30
6 классы –
23.10 в 14.30
7 классы –
15.10 в 15.30
каб. 14
Отв. Гришина Н.Н.
7-8 класс –
25.10 в 14.20
каб. 10
Отв. Яшина А.А.
6-7 классы –
24.10. в 14.10
каб. 413
Отв. Греченко Л. М.
6-7 классы –
25.10 в 14.30
каб. 401
Отв. Рублёва С.Г.
Экономика 20.10-26.10 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.
Информатика 23.10-29.10 5-11 классы –
24.10 в 15.20
каб. 34
Отв. Коновалова В.Г.
26.10 в 15.20
каб. 10
Отв. Мозгунов М.А.
7-9 классы –
24.10 в 15.20
каб. 2
Отв. Сорокина М.Г.
7-9 классы –
26.10. в 15.00 каб.406
Отв. Сорокина М.Г.
5-7 классы –
25.10 в 14.30
каб. 430
Отв. Зверева Е.М.
8-11 классы –
26.10 в 15.30
каб. 427
Отв. Стаметова Е.В.
Китайский язык 23.10-29.10 В индивидуальном порядке
Отв. Лавренчук Н.В.