Обучающий семинар для родителей ГКП в ДО №1 08.02.2017

6 февраля в ДО№ 1 прошел семинар для родителей ГКП, который был посвящен обучению родителей организации игры с ребенком дома. Педагог – психолог Калиниченко В.А. познакомила мам с основными развивающими игрушками для детей раннего возраста и рассказала об их применении в игре. В процессе обучающей игры «В гости к зайке» мамы смогли побыть в роли своих детей. Родители поделились опытом обучения и воспитания своих малышей, совместно выработали стратегию поведения взрослого в игре. В заключение семинара Вероника Александровна раздала рекомендации по теме семинара. Родители благодарили за встречу и выразили желание посетить семинары по разным темам, связанным с развитием и обучением детей в раннем возрасте.