Участие специалистов Службы в городском педагогическом марафоне «Поиск. Находки. Реализации» 11.12.2016

8 декабря 2016 года специалисты Службы приняли участие в Городском педагогическом марафоне «Поиск. Находки. Реализации».

Учитель-логопед Ирина Владимировна Никитина и педагог-психолог Ирина Дмитриевна Пермякова провели мастер-класс «Психолого-логопедические игры в работе классного руководителя». Во время мастер-класса Ирина Владимировна и Ирина Дмитриевна рассказали о своем опыте проведения интегрированных игр с учениками начальной школы, о возможностях их применения для решения различных развивающих, воспитательных и учебных задач, дали алгоритм планирования и составления сценария, а также продемонстрировали короткий вариант игры «Город красивой речи». В демонстрации участвовали ученики 3 «Е», которые проявили активность и любознательность. Гости марафона отметили мастер-класс как интересное и полезное мероприятие.