Здание ДО №5 «Выставка елочных игрушек» 09.01.2018

Выставка елочных игрушек и других старинных новогодних украшений эпохи Советского Союза, организованная в музее «Рукотворное чудо» перенесет взрослых и детей в атмосферу новогодних праздников прошлых лет. Посетив новогоднюю выставку, взрослые смогут вернуть сказку из детства, а современные дети – заглянуть в другую эпоху. Ведь каждая новогодняя игрушка – это частичка волшебства, в которое так хочется верить под Новый год. На выставке представлены игрушки из папье-маше, фольги, пластмассы, стеклянные бусы, фигурки птиц и животных, овощей и фруктов, сказочных персонажей.