Здание ДО № 5 Фото отчет с выставки работ "Золотые руки моей мамочки" 21.12.2017

Бывают руки непростые, на вид, как все, — обычные. Их называют - золотые, они к труду привычные. В них дело спорится умело — всё могут сделать, воссоздать. С душой берутся, ловко, смело, таким не свойственно скучать.

Традиционно в нашем детском саду ко Дню Матери прошла выставка «Золотые руки моей мамочки». В выставке приняли активное участие мамы и бабушки всех возрастных групп. Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя было не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Какие только материалы не использовали для производства поделок. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляли, радовали и восхищали всех, кто приходил в детский сад, и одновременно наполняли гордостью сердца ребятишек. Эта выставка, безусловно, послужила творческому единению родителей, воспитателей и детей.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17ДО5 #ДО5

Еще больше фотографий