Празднование 8 марта 11.07.2017

В преддверии Международного женского дня 8 марта в ГБОУ Школа №17 во всех зданиях прошли праздничные концерты и различные поздравительные мероприятия для учителей и ветеранов педагогического труда.

В ОШ №2 и №4 прошли праздничные концерты с торжественными поздравлениями и трогательными пожеланиями. В концерты вошли номера различных жанров: исполнение песен, танцев, стихотворений, инсценировка. На празднике присутствовали родители, учителя, воспитатели и работники школы. Администрация школы и все выступающие торжественно и душевно поздравили милых дам с праздником и порадовали сладкими подарками.

В ОШ №3 концертная программа, подготовленная активом самоуправления, перенесла всех в «Викторианскую Англию» - эпоху высокой нравственности, культуры и особого почтения к женщинам. Ведущие играли роль истинных джентльменов и давали юношам рекомендации по светскому общению и отношениям с настоящими леди. Учащиеся школы порадовали разнообразием представленных номеров, среди которых были и современные и традиционные танцы, народные песни, стихи и даже рэп-поздравления.

Самоуправленцы из ОШ №1 в качестве поздравлений показали праздничный мюзикл "Энигма", который стал дебютом министра культуры и ее команды. Зрители отмечают, что ребята загорелись идеей и по-настоящему вжились в роли, показав новый для школы музыкальный жанр.

Все мероприятия прошли празднично и интересно, доставили много радости всем присутствующим, раскрыли таланты ребят и дали заряд любви и добра на все праздничные дни.