«Что? Где? Когда?» 11.07.2017

В рамках недели естественных наук в ГБОУ Школа №17 состоялось ещё одно интересное общешкольное мероприятие - интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

В игре приняли участие команды из каждого отделения нашей школы. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: на ответ участникам полагалась всего лишь минута для «мозгового штурма», а решение некоторых вопросов нуждалось не только в эрудиции, но и в смекалке и логическом мышлении.

Ребята активно отвечали на вопросы, разгадывали различные ситуации и отлично показали свою подготовленность и осведомленность. Ведущим игры был учитель географии Горшенев Д.С. - организатор Команды ЧГК и куратор школьного самоуправления в ОШ №4.

Все «интеллектуалы» приложили максимум усилий в игре, в итоге результаты сложились следующим образом:

1 место – команда ОШ №4

2 место – команда ОШ №1

3 место – команда ОШ №2

4 место - команда ОШ №3

Поздравляем победителей и участников.

Благодарим за столь увлекательную и яркую игру!