Здание ДО № 1 "Спортивный праздник" 25.02.2020

Спортивный досуг, посвященный Дню защитника Отечества в подготовительной группе № 1-9 "Аленький цветочек"

Праздник в детском саду - это радость, веселье и торжество, которое разделяют и дети и взрослые. Чтобы соединить воедино праздник и спорт, инструктор по физической культуре Ольга Петровна Кечкина и воспитатель Милена Сергеевна Володченко провели спортивно-развлекательное мероприятие.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, а также показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Ребята поняли, чтобы завоевать победу - недостаточно быть просто физически сильными! Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми!

#Здание ДО № 1 "Спортивный праздник"