Городская Конференция участников ученического самоуправления "Включись" 27.10.2016

26 октября 2016 г. в Московском Дворце пионеров прошла Городская конференция участников ученического самоуправления города Москвы «Включись». Темой конференции стала «Организация работы Городского Совета ученической общественности на текущий учебный год».

Участники конференции от всех межрайонов столицы обсудили основные тенденции развития самоуправления в школах, а также провели мозговой по-настоящему "штурм" идей формирования городского коллегиального совета ученического самоуправления.

От нашей школы в конференции участвовали представители школьного самоуправления в лице: президента ОШ № 1 Земцовой Анны, президента ОШ № 4 Вязовской Дианы, премьер-министра ОШ № 4 Седых Анастасии и советника президента Ош № 2 Лукиной Виктории. Девушки отметили, что во время обсуждения были подняты важные и актуальные вопросы и выдвинуто много конструктивных предложений по развитию школьных органов самоуправления.

На параллельной площадке эти же вопросы не менее активно обсуждали кураторы округов, межрайонных объединений и школьные старшие вожатые, среди которых был и координатор ученического самоуправления в нашем межрайоне – Теплый стан, Коньково – Меттыев Шакир Николаевич.

#Школа17Москва #ученическоесамоуправление #горцентр #УСМосквы #Включись​