Здание ДО №3 Новогодний праздник 31.12.2019

24 декабря в средней группе №2 "Солнышко" прошел Новогодний праздник.

Ребята попали в сказку, на празднике их встречали любимые герои сказок Умка и его мама Медведица. Дети с нетерпением ждали этого праздника. В нарядных костюмах они водили хороводы, читали стихи. Девочки исполняли танец "Северное сияние" и снежинок, а мальчики - веселый танец снеговиков. К детям в гости на праздник пришла Снегурочка, в исполнении учителя-логопеда Царевой Е.С. На празднике дети прочитали много стихов и новогодних пожеланий. И, конечно, самым желанным и веселым моментом были игры с Дедом Морозом, его волшебные фокусы и подарки!!!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С наступающим Новым годом!

#Здание ДО №3 Новогодний праздник