Новые вершины 15.11.2019

Ученица Академии Cisco нашей школы, а также участница команды WorldSkills заняла первое место в Олимпиаде, организованной Национальным исследовательским ядерным университетом МИФИ при участии Сетевой Академии Cisco.

Данная олимпиада проводится среди российских школьников с целью выявления и поддержки талантливой молодежи и популяризации образования в сфере информационных и коммуникационных технологий.

Немаловажно, что победители и призеры олимпиады получили памятные дипломы, которые будут учитываться при прочих равных при поступлении в университет.

Поздравляем нашу Катю с заслуженным первым местом. И желаем ей новых успехов в освоении сетевых пространств.

Напомним, что на этой неделе Катя стала ещё и призёром VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

Кстати, Академия Cisco работает в нашей школе более двух лет. За это время её слушателями стали десятки ребят из школ Москвы и Московской области, а один из первых выпускников в составе команды столицы стал победителем VI Национального чемпионата WorldSkills Russia Junior в компетенции «Сетевое и системное администрирование. Кроме того, сборная нашей школы, состоящая из учеников с 7 по 11 класс, заняла заслуженное второе место на IT-Марафоне.

#ГБОУШкола17

#академияcisco

#сетевоеисистемноеадминистрирование

#мифи

#Новые вершины