30.08.2017г. в ГБОУ Школа № 17 состоялся педагогический совет 05.09.2017

В числе приглашенных лиц присутствовала Председатель территориальной профсоюзной организации работников образования и науки ЮЗАО и ТиНАО. Мельникова Ольга Львовна.

Мельникова О.Л. поздравила педагогический коллектив комплекса с началом нового учебного года. От территориальной профсоюзной организации работников образования ЮЗАО вручила подарки сотрудникам, у которых дети и внуки станут первоклассниками в 2017-2018 учебном году. Отметила роль и значения профсоюза в коллективе. Разъяснила некоторые правовые вопросы. В торжественной обстановке совместно с директором ГБОУ Школа № 17 К.В. Силиваной и председателем первичной профсоюзной организации Леонтьевой Л.Ю, приняла участие в поздравлении сотрудников – юбиляров, организованном администрацией ГБОУ Школа № 17.