Доступ активирован 05.09.2019

В Сетевой Академии Cisco нашей школы открывается новый учебный год.

Академия работает с сентября 2017 года. За это время её слушателями стали десятки ребят из школ Москвы и Московской области, а один из первых выпускников в составе команды столицы стал победителем VI Национального чемпионата WorldSkills Russia Junior в компетенции «Сетевое и системное администрирование. Кроме того, сборная нашей школы, состоящая из учеников с 7 по 11 класс, заняла заслуженное второе место на IT-Марафоне.

В прошлом году открылся новый класс, и в программе появились новые курсы, включающие в себя основы маршрутизации и коммутации, а также масштабирование сетей.

На базе нашей школы ежемесячно проходят Cisco Марафоны и мастер-классы «Введение в CCNA». Подобные занятия интересны тем, кто серьёзно собирается в дальнейшем продвигаться в изучении такой компетенции, как сетевое и системное администрирование.

Не стоит забывать, что на сегодняшний день развитие сетевых и Интернет-технологий шагает семимильными шагами. В нашей стране успешно реализуется программа "Цифровая экономика России 2024", которая открывает IT-специалистам множество путей для самореализации. Так что в перспективе грамотные и стремящиеся к получению новых знаний специалисты в области информационных технологий будет очень востребованы.

Ждём всех желающих в нашей Cisco Академии! Будет интересно!

Запись на портале mos.ru

#ГБОУШкола17

#cisco

#сетевоеадминистрирование

#VLAN

#ccna

#шнт

#школановыхтехнологий

#ciscoакадемия

#академияcisco