Здание ДО 2. Квест "Самое-Самое" 29.10.2019

В ДО 2 сегодня ожидали гостей из других ДО, чтобы вместе принять участие в увлекательном квесте "Самое-Самое".

В До 2 работает клуб "Я шагаю по Москве". Сегодня наш клуб вновь принимал гостей! Тема нашей встречи "Самое-Самое": самое интересное, самое красивое, самое древнее, самое высокое и самое новое! Все, чего мы ещё не знаем о нашем любимом городе, ребята узнавали, играя в интересные игры и в награду получали кусочек карты Московского Кремля, где древние мудрецы спрятали сокровища знаний. Наших гостей встречал основатель Москвы - Юрий Долгорукий. Дети узнали почему Кремль так называется, сколько башен в Кремле, какие деревья самые старые, как называлась первая улица Москвы, какое здание в Москве самое высокое, дети спускались в подземный ход Тайницкой башни и загадывали желание у Петровского дуба, собирали волшебное зеркало для Марьи-красы. Весело и интересно провели время!

#Здание ДО 2. Квест "Самое-Самое"