Здание ДО №3 Клубный час, посвященный Дню учителя 17.10.2019

4 октября в нашем Дошкольном отделении прошло увлекательное путешествие по Ученограду.

Ученоград - это особенный населенный пункт, в котором живут знания. И приходят туда не только дошколята, но и ученики первых классов. Кстати, наш Учёноград постоянно расширяется. В нем возникают новые улицы, а значит у ребят появляется возможность узнать о новых, еще неизведанных науках. Маленькое путешествие в мир больших знаний традиционно началось с задания академика Всезнайкина. Детям нужно было пройти все научные станции и собрать страницы журнала. Команды начали погружение в мир биологии, физики, журналистики, астрономии, музыки и физической культуры. На бульваре Ландау настоящий школьный учитель физики Елена Анатольевна Гусева рассказала детям о магнитных и электрических явлениях, показала настоящий электроразряд и необычные возможности обычного магнита. На улице Вавилова наши всезнайки узнали об изменчивости растений, на проспекте Печатников дети попробовали себя в роли настоящего репортёра, а затем прошли непростую полосу препятствий, навели порядок в Солнечной системе и стали частью настоящего народного оркестра. Мы желаем всем посетителям нашего Учёнограда успехов и новых открытий!

#Здание ДО №3 Клубный час, посвященный Дню учителя