Здание ДО №3 Клубный час "Осенние истории" 03.10.2019

27 сентября в нашем Дошкольном отделении прошел Клубный час "Осенние истории".

В Клубном часе участвовали дети подготовительных групп Дошкольного отделения. Дети погрузились в увлекательное и познавательное путешествие по овощным грядкам! Началось мероприятие с веселых частушек, в которых дети рассказали о заданиях, которые ждут гостей. Ребята посетили 7 станций: "Капустная грядка", "Кабачковая грядка", "Тыквенная грядка", "Баклажанная грядка", "Тянем-потянем", "Овощное ассорти", "Загадки с грядки", где узнали много нового и интересного про овощи с грядки, их происхождение, когда и как появились в нашей стране. Закончилось мероприятие изготовлением овощных букетов. Каждая команда превратились во флористов. В создании букета дети использовали натуральные овощи, дополнительный материал (ленточки, листочки, завитушки, палочки). У всех получились яркие, чудесные, необыкновенные букеты! Мероприятие доставило удовольствие и взрослым и детям!

#Здание ДО №3 Клубный час "Осенние истории"