Здание ДО №3 Экскурсия в библиотеку ОШ №4 03.10.2019

26 сентября воспитанники подготовительных групп посетили библиотеку ОШ №4, в рамках реализации плана Научного клуба "Просто о сложном".

В библиотеке дети узнали, что такое абонемент и читальный зал, познакомились с книгами и журналами для их возраста, правилами пользования книгой и поведением в библиотеке. У ребят было большое желание самим потрогать, посмотреть интересные яркие книги, стоящие на полках.

Наши ребята во всем принимали самое активное участие: отвечали на вопросы о писателях и их произведениях, угадывали сказочных персонажей, отгадывали загадки. Сотрудником библиотеки Рублевой С.Г. была проведена интересная беседа и экскурсия по библиотеке.

Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Надеемся, что наши дети станут верными друзьями и постоянными читателями библиотеки.

#Здание ДО №3 Экскурсия в библиотеку ОШ №4