Здание ДО №3 Турнир по шашкам "Юный шашист" 02.10.2019

25 сентября воспитанники подготовительных групп и наши выпускники приняли участие в турнире по шашкам "Юный шашист".

На турнир по шашкам мы пригласили наших выпускников. Первоклашки с большим удовольствием согласились принять участие в турнире. Детей поприветствовать пришла Королева шашек. Игру детей оценивало строгое жюри, да и сами ребята подошли к соревнованиям серьезно. Они долго думали над каждым ходом и старались сделать его с осторожностью, чтобы не проиграть своему сопернику. Соревнования по шашкам закончились дружескими рукопожатиями и торжественным награждением.

Несмотря на то, что это были соревнования, атмосфера между воспитанниками детского сада и нашими выпускниками сохранялась дружеская.

Турнир стал не только интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения! Мы надеемся на то, что мероприятие оставило хорошее впечатление у детей и в дальнейшем будет традиционным праздником ума, решительности и воли к победе.

#Здание ДО №3 Турнир по шашкам "Юный шашист"